Запрос о дате получения расчета после подачи заявления на отпуск без сохранения заработной платы и заявления об увольнении

• г. Москва

Написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы с 16 по 29 мая, и еще одно заявление 31 мая уволить по собственному желанию,, вопрос когда получу расчет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, согласно трудового кодекса, раз счёт вы можете получить последний день увольнения, как и трудовую книжку.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

В день увольнения, работодатель обязан выдать Вам трудовую книжку и произвести окончательный расчет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Расчет вам должны выдать в последний рабочий день, то есть 15 мая, но поскольку вы воспользовались отпуском без содержания, вам нужно в этот день прервать его.

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

Доброго времени суток! В соответствии с трудовым кодексом в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

Если заявление на увольнение 31 мая передано работодателю не позднее 17-го мая, то 31-го в день увольнения (последний рабочий день) вам и обязаны издать приказ об увольнении, выдать расчёт и трудовую книжку. Ст. 84.1 ТК РФ.