Как добиться исполнения мирового соглашения по взысканию задолженности и процентов - возможность обращения в службу судебных приставов

• г. Ростов-на-Дону

В арбитражный суд было подано заявление о взыскании задолженности и процентов, за пользовании чужими денежными средствами. Судом было утверждено мировое соглашение о том, что ответчик выплачивает истцу денежные средства по графику. Денежные средства на счет ответчика не поступали. Подскажите пожалуйста, что делать дальше? Можно ли обратиться в службу судебных приставов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно получать исполнительный лист в суде на мировое соглашение и обращаться в службу судебных приставов. Удачи Вам и всего хорошего!