Где посмотреть должны ли педагогические работники проходить психологическое освидетельствование? (нормативные документы) спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

смотрите условия заключения с вами трудвых договоров есть ли такая обязанность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, ответ на данный вопрос Вы можете посмотреть в Трудовом Кодексе Российской Федерации. Желаю вам всего хорошего!