Разыскивается пропавшая дочь - как признать право собственности на ее вклады?

• г. Москва

Я пишу от имени матери, которая по сей день разыскивает свою дочь!

Она пропала более чем полугода назад... У нее остались вклады в сберегательном банке

Скажите пожалуйста Как правильно признать право собственности на вклады.?

Можно ли в одном заявлении О признании без вести пропавшим указывать что бы признали вклады за матерью.?

Можно ли по истечении полугода признать человека пропашим и заявить права на имущество?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Очень жаль, но на все Ваши вопросы могу ответить лишь одно... Все затеяно рано и сроки, установленные законом еще даже не наступили