Когда можно оформить землю под ЛПХ в собственность? На данный момент аренда на 20 лет.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Когда договор аренды закончится или будет расторгнут, тогда и можно будет попытаться оформить. Арендатор не может быть собственником, так как он владеет на чужое имя.

Во-первых необходимо ознакомиться подробно с договором аренды, в котором указаны все существенные условия, во-вторых вы исполняя надлежащее договор имеет приоритетное право на пролонгацию договора аренды.