Кому положен материнский капитал в случае, если у мужа двое детей, у меня есть один ребенок и один общий ребенок?

• г. Краснодар

Скажите если у мужа своих двое детей у меня свой ребенок и один ребенок общий на которого получу материнский капиталл. На кого будет дклиться материнский капиталл?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы будете обязаны выделить доли в жилье, если Вы приобрели его за мат. капитал или собираетесь приобрести, детям-Вашему и общему ребенку, мужу и себе. Удачи и добра!

Здравствуйте! Вы должны будете выделить доли СВОИМ детям и мужу. Детям мужа от другого брака если они Вами не усыновлены доли выделять не надо.

Доброго времени суток! В случае приобретения жилья под материнский капитал, доли в указанном жилье должны быть выделены всем членам Вашей семьи, то есть мужу, Вашему ребенку и совместному с мужем ребенку.