Кому положен материнский капитал в случае, если у мужа двое детей, у меня есть один ребенок и один общий ребенок?

• г. Краснодар

Скажите если у мужа своих двое детей у меня свой ребенок и один ребенок общий на которого получу материнский капиталл. На кого будет дклиться материнский капиталл?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы будете обязаны выделить доли в жилье, если Вы приобрели его за мат. капитал или собираетесь приобрести, детям-Вашему и общему ребенку, мужу и себе. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы должны будете выделить доли СВОИМ детям и мужу. Детям мужа от другого брака если они Вами не усыновлены доли выделять не надо.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! В случае приобретения жилья под материнский капитал, доли в указанном жилье должны быть выделены всем членам Вашей семьи, то есть мужу, Вашему ребенку и совместному с мужем ребенку.

Спросить
Пожаловаться

Если я покупаю квартиру на свои деньги плюс материнский капитал, я должна включать в долю себя, мужа и всех детей. Но официальный мой муж умер, с гражданским мужем один общий ребенок, которого он усыновил. Остальные дети мои. Вопрос: должна ли я выделять долю в квартире гражданскому мужу?

Скажите пожалуйста, я вышла замуж, муж был уже разведён с первой женой и у них общий один ребенок. Мы поженились родили своих детей и купили квартиру + материнский капитал у нас двое детей, скажите имеет ли право на долю в нашей квартире ребёнок от первого брака?

Скажите пожалуйста должна была получить материнский капитал в 2007 году ну не получала щяс у меня еще родилось двое детей на ково я теперь получу материнский капитал.

У моей жены 3 детей (мальчики) один общий наш, скажите если у нас будет ещё один общий ребёнок нам материнский капитал дадут? Жена за первых двух получила.

Положено ли,получитьматеринский капитал, если два ребенка усыновленых и своих двое и будет пятый общий ребенок?

У мужа двое детей от первого брака, живут с нами. Сейчас родится общий ребёнок, у меня он будет первым. Я имею право на материнский капитал?

Мужчина вдовец двое детей, есть материнский капитал.

Женщина двое детей, один совместный, есть материнский капитал.

Находятся в законном браке.

Можно ли два материнских капитала вложить в одну квартиру, покупаемую мужем и женой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей, первый ребенок мужу не родной, есть материнский капитал, если муж удочерит мою дочь дадут ли ему мат. капитал т к у него тоже будет двое детей.

У меня двое детей от первого брака. Муж умер. Материнской капитал за рождение второго ребёнка получала. Сецчас второй раз замужем. Планируем ребёнка со вторым мужем. Получу ли я матерински капитал в 2017 году за рождение третьего ребёнка? ? (получается у меня будет третий ребёнок, а у мужа первый. Или ему нужно усыновить моих двух детей от первого брака?)

У меня от первого брака двое детей, у жены тоже. Сейчас беременна нашим первым, общим. Положен ли нам материнский капитал, как общий первый ребёнок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение