Расходы при вступлении в наследство на квартиру - поборы и расходы, которые необходимо уплатить

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, при вступлении в наследство на квартиру какие поборы надо уплатить? Пошлина нотариусу 0.3\0.6% (эта cумма ему на руки отдается?) за регистрацию права 2 тыс. А еще какие расходыпредстоят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это только нотариус скажет - что надо будет оплачивать. Техническая работа, запросы... Все лично в руки нотариусу с получением квитанций.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Все верно, Вы указали основные суммы, которые необходимо будет уплатить при наследовании и регистрации.

Да, платится на руки нотариусу.