Запрос на установление отцовства и алиментов перенесли из-за невозможности уведомления ответчика; второй суд назначен. Каков исход и можно ли подать второй раз по месту жительства ответчика в случае отрицательного решения по месту ж

• г. Тюмень

Подала в суд на установление отцовства и алименты. Первый суд перенесли. Ответчика не смогли найти и уведомить. На сегодняшний день ответчика уведомили. И назначили второй суд. В эту дату суда истец (я) уезжаю, суд уведомила. Из доказательств только фото отца с ребёнком. Свидетелей не вызывали. Подскажите какое решение суда может быть. И смогу ли я подать в суд второй раз по месту жительства ответчика, если в суде по месту жительств истца вынесут отрицательное решение?

Ответы на вопрос (1):

Второй раз подать в суд нельзя. Если вынесут отрицательное решение, то вы имеете право в течение месяца подать апелляционную жалобу на решение суда.