Как увеличить длину палисадника на 2 метра и закрыть ворота на своем участке?

• г. Мариинский Посад

Я собственник дома и земельного участка. Я хочу увеличить длину палисадника на 2 метра, чтобы были закрыты ворота, что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для этого нужно обратиться в ДИЗО с заявлением о возможности перераспределения земельных участков. Перераспределение возможно, если при резка з/у ге противоречит ЗК РФ, а также правилам землепользования и застройки и другим нормативным актам земельного законодательства.