Им достаточно чтобы я там числился (для порядка, потому что требуют с них).

• г. Белгород

Работаю на постоянной работе. Предложили такую же должность в другой фирме. Им достаточно чтобы я там числился (для порядка, потому что требуют с них). Законно ли если я туда устроюсь числиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это называется работать по-совместительству, и законом это разрешено, при условии, что работа по-совмещению не мешает основной работе. Трудовая книжка одна, а запись о работе по-совместительству делается по Вашему желанию.

Виталий, Вы можете устроиться в другой фирме как по совместительству, так и по гражданско-правовому договору (оказание услуг)