Могу ли я стать на очередь по программе помощь молодым семьям

• г. Владикавказ

Могу ли я стать на очередь по программе помощь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте конечно же можете закон это не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Если для этого есть основания, конечно можете встать на очередь по улучшению жилищных условий. А условия программы вы можете узнать в администрации.

Здравствуйте! Если у Вас нет в собственности жилого помещения, то имеете право подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).

Можно, главное чтоб были выполнены условия предусмотренные соответствующей программой, рекомендую посмотреть Федерально целевую программу "жилище" на 2015-2020 годы и программу "обеспечения жильем молодых семей" федеральной целевой программы "жилище" на 2015-2020