Вопрос о возможности не отрабатывать вторую половину отпуска

• г. Воткинск

У меня такой вопрос. Я работаю на мясокомбинате. У нас отпуска предоставляются два раза в год по две недели. В этом году я отгуляла свои две недели в феврале. В следующий раз записалась на июль. Недавно написала заявление на расчёт.Могу ли я не отрабатывать две недели за то,что у меня не отгуляна вторая половина отпуска? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите руководителю заявление на отпуск (если предоставит, поскольку отпуск по графику в июле) с последующим увольнением. Последний день отпуска будет считаться днем увольнения.