Проблема работы без трудовой книжки - Как поступить при увольнении сотрудника, который отказывается расписаться в приказе?

• г. Москва

У нас уволился сотрудник, который работал по совместительству, без трудовой книжки. Он написал заявление об увольнении, на основании которого я издала приказ об увольнении. НО! В самом приказе он не расписался и не распишется! Ушёл обиженным и злым. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Составьте акт с участием свидетелей об отказе в ознакомлении с приказом.Всего-то делов! .

Могу дополнить - плюс к тому, можете выслать ему копию приказа ценным письмом с описью вложения, независимо от того, придёт ли он за письмом, у Вас будут неопровержимые доказательства, что Вы ему копию приказа отправили.