Надо ли заказывать новую справку об отсутствии судимости для воспитателя в детском саду, если дата предоставления уже прошла?

• г. Краснодар

Такой вопрос я работаю воспитателем в дет. саду оформлена на работу 7.10.15, а справку об отсутствии судимости предоставила 27.10.15, сейчас работодатель просит заказать новую справку и уволится, потом опять устроиться на работу, чтобы справка совпадала с числом принятия на работу, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Просьба работодателя незаконна, он не может требовать от вас увольнения для того, чтобы предоставить новую справку. Будет на вас давить обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.