Возможность защитить свои права при процедурных ошибках в оформлении протокола

• г. Барнаул

Задавал до этого вопрос - если есть ошибки в оформлении протокола, можно ли отстоять права... я не так выразился... ошибки именно не в правильном оформлении, как бы не по закону... процесуальные ошибки... не при мне трубочку доставали из упаковки и так далее.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если при составлении протокола были нарушены Ваши права - то вам не нужно было подписывать протокол. Удачи и всего доброго.