Воронежский бригадир украл деньги после выполнения работы без трудового договора - Как нам решить эту ситуацию?

• г. Великий Новгород

Бригадир украл деньги после выполнения работы и не сознается в этом. Сама фирма находится в спб, а филиал где была кража в Воронеже. Как нам быть в этой ситуации? Трудового договора небыли.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо писать заявление в полицию по месту совершения преступления, то есть там где вы подозреваете бригадиром были совершены преступные действия по краже денег. Далее органы правопорядка сами разберутся где им необходимо проводить расследование Какие документы требовать от головной организации.

Здравствуйте! В данном случае остается только подавать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по признакам совершения кражи для проведения расследования.

Здравствуйте. Вам незамедлительно нужно обращаться ы суд за установлением факта трудовых отношений, а после этого взыскивать зарплату.

Здравствуйте! Это кража - уголовное преступление, этим должна заниматься полиция, вам необходимо подать заявление о совершении преступления.