Банк обещает одобрить кредит с просрочкой - мошенничество или реальность?

• г. Ижевск

Я подавал общую анкету в банки с запросом на сумму 50,000, у меня есть действующая просрочка по кредиту, через день мне перезвонил банк, название не запомнил, но помню что сказали московский. Сказали что сумма одобрена службой безопасности, в вашем городе с вами встретиться курьер для подписания договора и предоставления ему 3 х документов, после этого следует оплатить блиц перевод через Сбербанк. Скажите это мошенничество или все таки правда?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вполне возможно что это правда, однако, если будут требовать какую-нибудь оплату можете сразу отказываться.

Здравствуйте Сергей. Конечно же это мошенничество, нормальные банки таким образом кредиты не оформляют, своих курьеров к клиентам не отправляют и платить переводы за предоставление кредита не заставляют

Здравствуйте.

100% мошенничество.

Подлинный кредитор никогда не попросит ни одной копейки оплаты за что-либо. Все по истечении срока займа или кредита.