Нарушение закона и правил санитарно-эпидемиологического режима - как написать коллективную жалобу на введение второй смены в гимназии №13 г.Одинцово и набор детей без учета закрепленной террит

• г. Москва

Как написать коллективную жалобу? В гимназии №13 г.Одинцово, ввели вторую смену для 6-го класса, по причине нехватки кабинетов.

1-в санпин написано, что в гимназии не имеют права вводить вторую смену

2-есть свединия, что нарушая закон, директор набирает детей не по месту закреплённой территории.

Просьба помочь составить обращение и жалобу в мин. образования и прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Алена

Можете написать жалобу в свободной письменной форме-указав от кого данная жалоба и кому обращена и ваши претензии

И далее просительная часть что Вы просите от министерства образования и правоохранительных органов.

Опишите почему вы считаете что введение такого режима обучения школьников негативно сказывается на их здоровье и успеваемости.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу сайта и Вам помогут составить коллективную жалобу на возмездной основе в соответствии со ст.779 ГК РФ.

Всего хорошего.

Добрый вечер, Алена! Советую обратиться к юристам в личную почту, они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!