Оформлен дом в собственность на одного, а надо было на двух,

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

И в чем вопрос? Надо смотреть документы, чтобы ответить вопрос. Если не согласны с оформлением - подавайте иск в суд, ст.3 ГПК РФ. Удачи Вам.

Здравствуйте! Если дом приобретен супругами, то супруги могут заключить нотариальное соглашение об определении долей и зарегистрировать его в Росреестре.

Здравствуйте, Галина! А какой у Вас вопрос в связи с вышеизложенным? Задайте его, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.