Как отказаться от должности генерального директора ООО, если учредитель не соглашается на снятие

• г. Нижневартовск

Я являюсь генеральным директором ООО, как я могу снять с себя обязанности генерального директора если учередитель фирмы не хочет снимать с меня занимающую должность.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Засявление пишите и отправьме учредителю заказным письмом, с уведомлением и описью вложения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Как наемный работник вправе, согласно ТК РФ, подать заявление об увольнении по собственному желанию на имя участника Общества, за месяц до увольнения.

Добрый день, Андрей, пишите Предложение о внесении вопроса в повестку дня, в котором На основании абзаца 2 пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 8 февраля 1998 г. № 14-ФЗ «Об

обществах с ограниченной ответственностью» прошу внести в повестку дня внеочередного общего

собрания участников следующие

вопросы:

досрочное снятие с управляющего

избрание генерального директора на 5 лет

Одновременно предлагаю кандидатов на должность генерального директора.