Отменено собрание ТСЖ, на котором обсуждалась стоимость коммунальных услуг и дискуссия об оплате не завершена

• г. Волгоград

Отменено собрание тсж, на котором одним из вопросов было установлена стоимость коммунальных услуг тсж, по какой стоимости услуг взымать оплату, в исполнительном листе о перерасчёте не сказано, а только о том Бчто собрание отмеенить.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку решение общего собрания отменено, то тариф на содержание остался прежним. Требуйте перерасчета заявлением в правление ТСЖ. Откажут, обращайтесь в жилищную инспекцию или также в суд.

Этот вопросы решите на очередном общем собрании. Коммунальные платежи платите по ценам, установленным постановлением местной администрации.

На собрании необходимо правильно сформулировать вопросы, которые будете рассматривать, а также оформить в надлежащем виде, в соответствии с ЖК РФ.