Как вернуть удержанные суммы в пенсионный фонд?

• г. Белгород

В 1993.4 года производили удержания в размере 1% в пользу пенсионного фонда из заработной платы работающих. При выходе на пенсию данные суммы не были учтены как накопительный капитал. Как вернуть удержанные суммы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемые Валентина если при выходе на пенсию данные суммы не были учтены как накопительный капитал, чтобы вернуть удержанные суммы, обратитесь в отделение пенсионного фонда за соответствующим заявлением. Удачи вам и всего самого наилучшего