Долг за коммунальные услуги 130000 р - что делать, если управляющая компания грозится выселить из квартиры

• г. Нижний Новгород

У нас долг за коммунальные услуги 130000 р, хотели приватизировать квартиру пошли в свою управляющую компанию. Они сказали что подают на выселение! Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пробуйте заключить с ними договор о реструктуризации дебиторской задолженности

А вообще да, с долгами сразу отказ в приватизации, поэтому Вам надо погасить все долги.

Управляющая компания не может подать на выселение, у нее нет таких прав. Однако закон предусматривает возможность выселения, если не производится оплата.