Имею коммерческую недвижимость 1.5 доли нужно ли платить налог на недвижимость я пенсионер Спб.

• г. Санкт-Петербург

Имею комерческую недвижимость 1.5 доли нужно ли платить налог на недвижимость я пенсионер Спб.

Ответы на вопрос (2):

Да,нужно платить налог. Так как это не дом, не гараж, не квартира, а коммерческая недвижимость. Льгот для пенсионеров нет.

Здравствуйте, Михаил!

Пенсионеры так же как и другие граждане платят налоги на недвижимое имущество, которое находится у них в собственности.