Сосед сдал квартиру пьяницам и исчез - крики, драки, грохот в подъезде

• г. Ставрополь

Сосед сдал квартиру пьяницам, сам укатил в другой город и не оставил никаких данных старшей по подъезду. Крики, драки, грохот через день.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, ну и что с того? Вызывайте полицию и они с ними сами разберутся, без вашего вмешательства. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если он собственник квартиры, то имеет право заключить договор аренды. Данные никому не обязан оставлять. Если нарушается тишина, то подавайте заявление в полицию.

Добрый вечер! А зачем данные оставлять? Если нарушают ваш покой,-вызывайте полицию. Они сами угомонят буйных соседей. Удачи Вам и всего доброго!

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением а также необходимо будет сообщите администрации в налоговую. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Каждый раз вызывайте соседям полицию. Через 3-4 вызова их привлекут. И они успокоятся.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".