Сосед сдал квартиру пьяницам и исчез - крики, драки, грохот в подъезде

• г. Ставрополь

Сосед сдал квартиру пьяницам, сам укатил в другой город и не оставил никаких данных старшей по подъезду. Крики, драки, грохот через день.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, ну и что с того? Вызывайте полицию и они с ними сами разберутся, без вашего вмешательства. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если он собственник квартиры, то имеет право заключить договор аренды. Данные никому не обязан оставлять. Если нарушается тишина, то подавайте заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! А зачем данные оставлять? Если нарушают ваш покой,-вызывайте полицию. Они сами угомонят буйных соседей. Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением а также необходимо будет сообщите администрации в налоговую. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Каждый раз вызывайте соседям полицию. Через 3-4 вызова их привлекут. И они успокоятся.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Сосед с верхнего этажа над моей квартирой терроризирует практически весь подъезд шумным ночным поведением - крики, громкая музыка до утра, грохот. Обращались везде - в ОВД, администрацию города, прокуратуру, неоднократно вызывали полицию в ночное время-никаких результатов. Ночи не спим. Какие меры можно принять к такому жильцу? Спасибо.

Купили квартиру по военной ипотеке, а соседи оказались алкоголиками, буйными, драки, крики, музыка по ночам, в подъезде бутылки битые. Жить невозможно. Полиция бессильна. Как справится с такими соседями?

Куда обращаться. В нашем подъезде один из собственников сдал квартиру цыганам. Соседи все в шоке. Шум,грохот до поздна, толпы людей, жуткий запах. Как грамотно их выселить. Дом жск.

Соседи слушают музыку, грохот стоит по всей квартире. Их квартира находится в соседнем подъезде, а на грохот жалуется даже моя соседка снизу. Что можно сделать?

Девушка с ребенком 5 лет сняла квартиру. Выяснилось что квартиру сдали сами же съемщики, ссылаясь что оплачено на 3 месяца вперед. Появляется сам хозяин квартиры и требует либо деньги за съем его квартиры, либо выставляет на улицу. Девушка при заключении договора не попросила ни документы на собственность, ни паспортные данные. Следует учесть, что сам хозяин квартиры изначально сдавал квартиру брату своего друга. Хозяин квартиры требует деньги и просит разбираться с теми кто ей ее сдал самой девушке, при этом он не дает ей никаких паспортных данных того кто сдал ей эту квартиру, хотя сам хозяин данные паспорта однозначно имеет. Как правильно поступить девушке?

На протяжении года соседи сверху мучали бесконечным шумом и грохотом половину дома, усердствовали особенно поздним вечером и ночью. Достали всех. На звонки в квартиру ни как не реагировали, дверь не открывали, даже участковому. В квартире снизу маленикий ребенок, который не мог спать из-за шума: просыпался и плакал. Результат такой: у соседа снизу, где живет малыш сдали нервы, вернувшись поздно домой в 1 час ночи, трезвый, застав неспящими жену и плачущего сына (разбудили соседи) сдали нервы он поднялся к соседям наверх и увидев их провожающих гостей бросился к ним с кулаками, разбив соседу губу сам получил перелом носа. На шум драки вышла жена соседа сверху и увидев драку закричала мужу, что тот вместе с другом бьет соседа снизу, испугашись те сразу прекратили драку. Сосед сверху сказал что никаких притензий по поводу драки иметь не будет. К соседу снизу пришел председатель жилищного товарищества дома и сказал, что он полностью на его стороне и соседи сверху достали всех. Председатель побеседовал с соседями сверху и пригорозил им судебным разбирательством по поводу неоднократного нарушения тишины и спокойствия в ночное время. Дальше сосед сверху в ответ на эти действия нарушает свое обещание на счет претензий по поводу драки, снимает побои в травмпункте и соседа снизу вызывает участковый на предмет объяснения причины драки икак она происходила. Вопрос, что грозит соседу снизу? Ведь он первый начал драку. Я не оправдываю поступок соседа снизу, но его тоже можно понять: Соседи сверху долгое время недавали покойно жить, а в последствии не давали спокойно спать появившемуся у соседей снизу малышу. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА НА СТРОНЕ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ? Но ведь они не давали спокойно жить многим людям! Неужели наше законодательство на стороне подноков и циников! Подскажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации соседу снизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник частного дома сам живу в другом месте в доме прописан но не собственник мой отец не где не работает водит друзей каждый день пьянки крики драки что делать?

У нас в подъезде снимают 2 квартиры граждане с бл.зарубежья шум, драки, крики детей, детей кстати бьют, писали участковому, безполезно, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение