Заявление на проверку председателя и бухгалтера лодочно-строительного кооператива

• г. Краснодар

Нужна форма заявления подачи в обэп,, .Я являюсь членом лодочно-строительного коператива. Мы владельцы гаражных боксов хотим подать заявление на проверку председателя и бухгалтера!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Все образцы можно найти в интернете. На данном сайте юристы составляют заявления за плату. Удачи Вам и всего хорошего!