Вылет из Москвы для крымчанина по укранскому загранпаспорту

• г. Краснодар

Можно ли вылететь из Москвы в Турцию по украинскому загранпаспорту? Живу в Крыму, есть внутренний паспорт гражданина РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дарья! Если паспорт действителен, то можете. Уточняйте этот вопрос в авиакомпании, в ГУ УМВД.

Удачи Вам!

Здравствуйте Дарья. Если вы являетесь гражданином России, то обязаны получить заграничный паспорт российского образца. Ваш паспорт уже недействительный, потому что два гражданства вы иметь не можете.