Влияют ли задержки по ежемесячным платежам на решение банка о выдаче ипотеки?

• г. Сургут

Планирую взять ипотеку - повлияет ли решение банка если были задержи по ежемесячным платежам периодически, но кредиты выплачены все просроченных нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, может повлиять, особенно если брать в том же банке. Если в другом, то может быть проще, но в любом случае факты Ваших просрочек имеются в бюро кредитных историй.

Вечер добрый, все зависит от вашей кредитной истории, если Вы попали в "черный" список, тогда может отказать, удачи Вам!

В кредитной истории сохраняются все факты нарушения срока оплаты кредита, даже по ежемесячным платежам. Наличие просроченных платежей может повлиять на решение банка о выдаче ипотечного кредита. Удачи вам и всего хорошего!