Обязан ли поставщик поставить товар полностью, если контракт действует до 31.10.2017?

• г. Саранск

В гос контракте указано: Поставка товара по настоящему Контракту осуществляется с даты заключения Контракта в течение 6 (шести) месяцев, средствами Поставщика, отдельными партиями по предварительной заявке Заказчика, передаваемой посредством телефонограмм, факсимильных сообщений, письменной и электронной корреспонденции.

Срок действия контракта: до 31.10.2017, но, в любом случае, до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту в полном объеме. Товар полностью не поставлен (не было заявок от заказчика), обязан ли поставщик поставить товар полностью. Я думаю да, так как Контракт действует до 31.10.2017, но, в любом случае, до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту в полном объеме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте чтобы правильно ответить вам на ваш вопрос Нужно изучить договор полностью Обратитесь с ним к юристу очно в вашем городе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Товар по контракту должен быть поставлен в полном объеме в срок, указанный в контракте. В данном случае, ввиду отсутствия заявок, в течение 6 месяцев с даты заключения контракта. В случае нарушения срока поставки заказчик обязан будет начислить неустойку.