Иду с первого июня в отпуск, говорят денег на отпускные нет и не знают когда будут. Что делать?

• г. Салехард

Иду с первого июня в отпуск, говорят денег на отпусные нет и не знают когда будут. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это проблема работодателя.

Отпускные Вам должны выплатить за 3 дня, до ухода в отпуск.

Если не перечислят, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда, в прокуратуру. Обязаны выплатить отпускные перед уходом в отпуск.