Влияют ли майские указы президента на психиатров в психоневрологических интернатах и право администрации изменять их?

• г. Екатеринбург

Попадают ли род "майский" указ президента врачи психиатры в психоневрологический интернатах? Может ли администрация все менять по своему усмотрению?

Ответы на вопрос (1):

Медицинские, также как и педагогические работники всех профилей, попали в майские указы, которые конечно в основном на бумаге, но кое-как исполняются.