Как разменять трехкомнатную квартиру на двухкомнатную с использованием материнского капитала, если младшему ребенку нет 3-х лет?

• г. Москва

У меня трех комнатная квартира в ней прописано две семьи папа с двумя детьми это я и мой брат с семьей мы хотим разменяться хочу получить двух комнатную квартиру но для этого нужна доплата есть материнский капитал но младшему ребенку нет 3-х лет а всего 1 год это возможно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Надежда. Использовать материнский капитал до исполнения ребёнком трёх лет возможно только для погашения ипотечного кредита в банке