Оплата льготного проезда отпуска с последующем увольнением

• г. Ханты-Мансийск

Если я напишу заявление на отпуск (проезд льготный) с последующим увольнением, мне оплатят проезд или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же оплатит ваш отпуск будет проходить вместе с проездом еще тогда когда вы не будете официально уволены Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Да, Вам в любом случае оплатят, увольнение тут значения иметь не будет, таким образом проезд Вас все равно должны компенсировать.