Могу я продлить удостоверение охранника в Чопе.

• г. Орёл

Могу я продлить удостоверение охранника в чопе.

Ответы на вопрос (2):

Да продлить удостоверение частного охранника Вы можете в центре лицензионно-разрешительной системы Росгвардии либо по месту жительства, либо по месту нахождения частные охранные организации в которой вы работаете.

Здравствуйте, Андрей!

Это вполне возможно.

Зайдите для этого на Госуслуги.

Документы необходимо предоставить:

копия паспорта гражданина Российской Федерации;

медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих выполнению обязанностей частного охранника;

копия документа о прохождении курса повышения квалификации частных охранников;

фотографии;

квитанция об оплате госпошлины (предоставляется по инициативе

заявителя).