Что делать, если продавец нарушил условия устного договора о продаже машины и не получены деньги

• г. Хабаровск

Был устный договор о продаже машины и разделе денег после ее продажи но через некоторое время этот человек принес на подписание договор и птс ссылаясь что нашол покупателя и все документы были и машина переаыормлена на 3 литцо и денег неполучено никаких. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Устные договоры не имеют никакой силы. Обратитесь к юристу лично на платную консультацию. Возможно, что-то подскажет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток

Вы кто в этой истории? И почему все договоренности у вас устные?

Как можно продать автомобиль устно?

Удачи Вам. Анна Титова.