Вопрос о переводе ребенка в логопедическую группу без согласия родителей и отсутствии показаний - обоснование отказа и правовые аспекты
• г. Якутск
Имеют ли право перевести ребенка в логопедическую группу (у ребенка нет показаний для перевода) без согласия родителей. Чем обосновать отказ от перевода?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Переводить ребенка в другую группу можно том случае, когда иного выхода действительно нет. Уточните у заведующей ДОУ основание перевода.