Руководство по формулировке поэтапной оплаты в дополнительном соглашении на ремонтно-строительные работы в два этапа

• г. Сыктывкар

Как правильно сформулировать поэтапную оплату в доп соглашении. СПС. дополнительное соглашение на ремонтно строительные работы в 2 этапа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того, чтобы формулировать пункты, такие как "поэтапную оплату в доп соглашении"., необходим весь текст соглашения.

В дополнительном соглашении прописывайте этапы работ, их стоимость, сроки оплаты по каждому этапу, порядок перечисления средств.

Стороны договорились о том, что работы будут проводиться в два этапа:

1 этап - такие то работы, такие то сроки, такая то стоимость в срок такой то таким то путем

2 этап - другие работы... далее см пункт 1

Примерно так. Чтобы сказать точнее, нужно смотреть Ваше соглашения.