Оператор связи АИСТ отказывается вернуть условия тарификации после неоплаты - правомерно ли это?

• г. Самара

Подключил интернет оператора связи "АИСТ", город Самара. Выбрал тариф "то что надо" стоимостью 300 р. затем после месяца использования не успел внести средства на счет и меня переключили автоматически на тариф "технологический". после внесения средств переключать возвращать мои условия тарификации оператор отказывается, мотивируя тем, что этот тариф "акционный", его нельзя вернуть после первой неоплаты. Подскажите, правомерны ли действия оператора. Я не смог найти никаких разрешений оператору изменять условия тарификации при неисполнении абонентом договора в части своевременной оплаты услуг связи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо более подробно ознакомиться с договором если таких пунктов нет В таком случае вас незаконно переподключить или Напишите жалобу в Роскомнадзор. Хорошего приятного вечера.