Как оформить дом на себя, если разрешение и планы выданы на свекровь? Необходимая процедура и возможные варианты

• г. Воронеж

Мы с мужем начали строить дом на земле родителей. Разрешение и план дома выданы на свекровь. Дом не достроен и не оформлен. Мы хотим его оформить на себя. Что нужно для этого? Оформить дом на свекровь, а потом произвести купле продажи? И нужна ли оценка дома и земли оценщика или можно это решить как то иначе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ВАМ можно ВЫДЕЛИТЬ земельный участок, на котором строите дом на себя и дом будет оформлен на себя

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь