Возможность получить недостающую разницу при повторной покупке квартиры после налогового вычета 18 лет назад

• г. Москва

А если налоговый вычет я получил первый раз 18 лет назад на покупку квартиры с суммы меньшей чем 2 миллиона, то сейчас приобретая квартиру я могу получить недостающую разницу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете получить имущественный налоговый вычет с покупки, так как свое на получение вычета уже использовали до 01.01.2014 г.