Как вернуться в университет МВД после ухода по собственному желанию и неуспешной попытки устроиться на работу в органах без армейского опыта

• г. Москва

Как восстановиться в университет МВД. Ушёл по собст. Желанию с хор. характеристикой, в связи с материальным положением, хотел устроиться в органы на работу и продолжить обучение на заочной форме, но на работу не взяли, мотивируя отсутствием армии. Как вернуться в университет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться по этому вопросу в университет, решение принимается непосредственно ВУЗом в зависимости от разных факторов (период обучения, наличие свободных мест и т.д.). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.