Помощь в отправке запроса в США - проверка возможности получения визы и риска депортации

• г. Москва

Мне нужно отправить запрос в США. КТо может помочь составить и сколько это стоит? Был риск департации из страны и пришла повестка из суда (за нарушение законодательства фективный брак русской женщины с Американцем) но до посещения суда Женщина выехала из страны. Сейчас планирует поехать к подруге. Нужно выяснить есть ли како-либо решение суда по данному человеку и может ли он сейчас спокойно получить визу и вьехать в США, без рисков Ареста и департации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости составления запроса.

Как верно заметил коллега Ахмедов, Вы можете обратиться в личную почту к любому юристу на сайте. Но помочь Вам в Вашем деле может только американский адвокат. А таких на данном сайте один - я.