Право на долю в квартире - будет ли она сохраняться при выписке и действовать ли дарственная?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если я выпишусь из квартиры, на которую у меня есть дарственная на половину этой квартиры, буду ли я иметь долю и будет ли действовать дарственная?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Снятие с регистрационного учета не лишает Вас право собственности на долю. Если у Вас в собственности доля, то никуда она не денется.

Здравствуйте Екатерина. Если вы являетесь собственником доли в квартире, то в случае снятия с регистрационного учёта, свою долю вы не потеряете