Влияние дефектных ведомостей, корректировок и дополнительных работ на стоимость и окончание строительства по контракту

• г. Славянск-на-Кубани

В приложением к контракту были дефектные ведомости работ. При выполнение работ произошла корректировка видов работ. Изменения допускаются 10%. Мы уменьшаем стоимость на 10% и увеличиваем на 10%. Стоимость контракта остается без изменений. Ну для окончания строительства ещё необходимо выполнить работы ориентировочно на 10%. как правильно это оформить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте.

Если Вы уже увеличили на 10% - неважно по какой причине, то тогда второе увеличение на 10% может негативно отразиться на Вас со стороны проверяющих органов.