Как рассчитать доплату по основному месту работы в случае отработки 2 часов, и как осуществить доплату за совместительство на примере 6 часов

• г. Уссурийск

Если на основной работе отработал 2 часа, а по совместительству 6 часов. Как правильно. Обязаны сделать доплату по основному месту работы? И как доплатить по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Оплату обязаны произвести пропорционально отработанного времени, не важно основная это работа или по совместительству. Доплата-согласно трудового договора из ставки.