Требование предоставить копию всех страниц паспорта - что нужно знать

• г. Саранск

У меня не приняли документы в УФМС сказали. Что я должен прийти с копией паспорта всех страниц. Это обязательно или просто должен предоставить им паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Просто паспорта недостаточно - копии в УФМС должны забрать себе для оформления необходимых документов. Лучше предоставить копии, чтобы по нескольку раз не приходить.

Артем. Добрый вечер. Если я скажу, что УФМС сами должны делать копии, Вам от этого легче не будет.

Легче ксерокопировать Ваш паспорт...