Разрешенное использование земельного участка транспортная 1, можно ли установить пилораму на данном участке.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, без проблем с данным целевым назначением вы сможете установить пилораму, ограничений и запретов нет.

Испетор муниципального земельного контроля считает что категорически нельзя так как лесопильное производство возможно размещать только в производственной третьей.