Принятие Иванова на муниципальную службу без необходимого стажа - полномочия органов и последствия для Иванова

• г. Владикавказ

Иванов при наличии двух высших профессиональных образований на дату поступления на муниципальную службу на должность заместителя начальника управления не имел необходимого стажа. Но на работу был принят (вероятно, поддельная трудовая).

Кто (органы, лица) и какие полномочия имеют по разрешению данной ситуации. Каковы последствия для Иванова?

Ответы на вопрос (3):

Последствия - двойка за нерешенную задачу.

Это Вам двойка за содержательную консультацию.

Не отвечаю за манеру консультировать и текст консультаций других отвечающих, но вместе с тем замечу, что в рамках бесплатного он-лайна Вам в общем-то никто ничем не обязан, а Ваш вопрос слишком похож на задачку студента, которому лень учиться. Поэтому не думаю, чтобы кто-то из юристов решит оказать Вам бесплатную правовую помощь.