Проблемы с охраной и электричеством на складском помещении - что делать?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем преобрели складское помещение на территории бывшей овощебазы (земля тоже в нашей собственности). У данного предприятия в работе остался только один склад, остальные либо в аренде, либо стоят без хозные, НО! Въезд на территорию остался прежним, с ручным шлагбаумом и дедульками, которые выходят открывают-закрывают его. По ночам включают свет на территории, в общем якобы охраняют. Ответственности они не несут, об этом было упомянуто в разговоре с начальством, максимум могут предупредить, если что. Овощебаза требует с нас оплату в размере 3 тысяч. Руб. за охрану территории, хотя мы предупреждали, что не нуждаемся в ней и проезжаем через их шлагбаум вынужденно, т.к. территория ограждена бетонным забором. Открывать и закрывать мы можем сами, но в качестве удобства можем выделить на эти действия средства, но не в таком количестве. Нас отключили от электричества пока мы не заплатим долг за охрану. По электроэнергии запитаны от их щита и платим своевременно. Как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте жалобу в прокуратуру о необоснованном отключении электричества и иск в суд о нечинении препятствий в проезде на земельный участок, собственником которого Вы являетесь.

Здравствуйте.

В суд подавайте за невыполнение договора аренды.

Или в прокуратуру о самоуправстве пишите заявление.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".