Соседи требуют 10 тыс. тенге на ремонт, в то время как мне такое изменение не нужно

• г. Ульяновск

Меня не устраивают соседи, они требуют 10 т за ремонт кухни прихожей и туалета, у меня нет средств и я когда смотрела все было без ремонта и меня устраивало.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не соглашаться на их требования, если считаете их необоснованными. Однако они могут подать в суд, в суде и придётся доказывать свой иск.